• Акции «Новогодние поздравления бойцам»

Вместе!
    Акции «Новогодние поздравления бойцам».

В декабре 2022 года школы и предприятия Курагинского района участвовали в акции «Новогодние поздравления бойцам». Наша школа тоже не осталась в стороне. Ученики писали письма, новогодние поздравления нашим воинам, собирали посылки со сладостями и теплыми вещами, чтобы согреть по-домашнему наших ребят-героев. Особенно постарались учащиеся 3,6,7,9,11 классов. Активное участие в этом мероприятии приняли и родители. Спасибо всем!